В.В. Цветкова

Валентина Владимировна Цветкова

Учитель музыки первой квалификационной категории.

Классный руководитель 8 В класса.
Образование:
- средне специальное: Балхашское педагогическое училище, «Музыкальное воспитание», учитель музыки;
- высшее: Казахстанско-Российский университет, квалификация и академическая степень БАКАЛАВР по направлению «Психология» .

Стаж педагогической работы: 18 лет.

Творческая  деятельность:
2013 г. – выпуск второго авторского сборника песен для детей и юношества «Радуга детства» - Полиграфия «СОНАТ», г. Караганда.
2007 г. – выпуск первого авторского сборника песен для детей и юношества «Музыка моей души» Полиграфия «СОНАТ», г. Караганда.
С 2006 года – член  союза композиторов «Балауса» Карагандинской области, Республика Казахстан.

Достижения учащихся

2014-2015 учебный год:

• театр песни "Радуга детства" - лауреат VII Фестиваля детского и юношеского творчества Дзержинского района "Апрельская капель" посвящённого 70-летию Победы в Великой Отечественной войне;
  • театр песни "Радуга детства" - дипломант XII районного фестиваля вокальной музыки "Радуга песен".